Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Автобусное сообщение между Крымом и материковой Украиной также может прекратиться
20:33
Автобусное сообщение между Крымом и материковой Украиной также может прекратиться

Вслед за железными дорогами «Укртрансинспекция» прекращает пассажирские автомобильные перевозки из материковой части Украины в Крым.

В связи с обострением ситуации в АР Крым, «Укртрансинспекция» направила письма автомобильных перевозчиков и владельцев автобусных станций с требованием прекратить с 26 декабря продажу билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Крыма.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, руководителям территориальных органов «Укртрансинспекции» поручено под персональную ответственность немедленно сообщить автомобильным перевозчикам и объединений автобусных станций информацию о требовании прекращения перевозки пассажиров и продажи билетов на автобусных маршрутах, соединяющих материковую часть Украины с территорией Крыма.

Ранее сообщалось, что для безопасности пассажиров «Укрзализныця» Укрзализныця с 27 декабря ограничивает маршрут следования поездов в Крым станциями Новоалексеевка и Херсон. Также с 26 декабря под запретом ж/д перевозки любых грузов между материковой частью Украины и Крымом.

Напомним, что 18 декабря были опубликованы утвержденные Советом ЕС ограничительные меры Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя. Они в частности запрещают приобретение или расширение ранее приобретенных объектов недвижимости, приобретение новых предприятий или расширение участия в действующих компаниях, предоставление кредитов или займов для организаций, действующих в Крыму, создание новых предприятий в Крыму и Севастополе совместно с местными организациями, предоставление инвестиционных услуг для приобретения или расширения недвижимости или предприятий, а также отказ от транспортного сообщения с Крымом.

Просмотров: 343 | Добавил: Boss | Теги: Напомним, что 18 декабря были опубликованы ут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz