Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Аксенов назвал инвестклимат и стабильность приоритетами развития Крыма
15:05
Аксенов назвал инвестклимат и стабильность приоритетами развития Крыма
Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что общие усилия увенчаются успехом, когда в Крыму будут обеспечены права каждого человека, когда появятся современные рабочие места и достойные зарплаты.
Модернизация экономики Крыма, борьба с коррупцией, создание условий для инвестиций, современных рабочих мест и достойных зарплат являются приоритетами в развитии полуострова, заявил в четверг после принятия присяги главы Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов после единогласного избрания на должность главы Крыма в торжественной обстановке перед депутатами госсовета и приглашенными принес присягу на верность России и народу Крыма.
"Я благодарен президенту РФ и всем крымчанам за поддержку и доверие… Мы достойно завершаем трудный переходный период. Экономика полуострова требует масштабных преобразований. Мы обеспечим гражданский мир и стабильность, сохраним национальные традиции, язык и культуру всех народов, свою историю. Мы поставим жесткий заслон коррупции, создадим необходимые условия для отечественных и зарубежных инвестиций. Мы будем развивать малый и средний бизнес. В числе приоритетов в развитии особое место будет отведено здравоохранению и образованию. Совместными усилиями мы добьемся успеха, я в этом абсолютно убежден", — сказал после принятия присяги Аксенов.
По его словам, в стадии разработки находится большой пакет необходимых нормативно-правовых актов, связанных с обеспечением устойчивого экономического роста и повышения уровня жизни крымчан. "Они будут представлены в ближайшее время на утверждение государственного совета", — сказал Аксенов.
Кроме того, по его словам, проводится необходимая правовая работа по повышению эффективности управления земельными ресурсами региона в интересах граждан и юридических лиц. "Правила землепользования и застройки, схемы территориального планирования — весь этот комплекс мероприятий будет утвержден до 1 декабря этого года", — сказал Аксенов.
Глава Крыма также сообщил, что в стадии разработки находятся документы, направленные на создание благоприятных условий для развития бизнеса.
Аксенов отметил, что общие усилия увенчаются успехом, когда в Крыму будут обеспечены права каждого человека, когда появятся современные рабочие места и достойные зарплаты. В этом, по мнению главы Крыма, состоят первостепенные задачи, которые стоят перед крымской властью.
Просмотров: 314 | Добавил: crimea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz