Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 7 » Аксенов хочет конфисковывать автобусы за «левые» перевозки
09:35
Аксенов хочет конфисковывать автобусы за «левые» перевозки

Аксенов хочет конфисковывать автобусы за «левые» перевозки.

Аксенов хочет конфисковывать автобусы за «левые» перевозки

 

Глава российского правительства Крыма Сергей Аксенов предложил конфисковать транспортные средства за нелегальные перевозки.
Соответствующий документ он внес в правительство РФ, о чем сообщил на своей странице в Facebook.

«Внес предложение в Правительство Российской Федерации по ужесточению мер наказания за осуществление нелегальных перевозок, вплоть до конфискации транспортных средств. Руководство меня поддерживает, поэтому не сомневаюсь, что порядок наведем», – заверил Аксенов.

Глава Крыма отметил, что большая часть коллектива ГУП РК «Крымавтотранс» честно выполняет свои обязанности, но «ни для кого не является секретом наличие «левых» рейсов, «подсадчиков», нелегальных автоперевозчиков и так далее». «После общения с трудовым коллективом, представителями среднего звена уже сейчас можно с уверенностью сказать, что практически на каждом автовокзале существуют рабочие незаконные схемы», – подчеркнул он.

Аксенов отметил, что ожидает от транспортников «открытого и плотного сотрудничества».

«Наши основные задачи – навести порядок в сфере, легализовать перевозчиков, работающих под черным флагом, сделать перевозки комфортными для людей. Не сомневаюсь, что перемены возможны и для нас, чиновников. Реакция людей – лучшая лакмусовая бумажка социального одобрения и понимания», — пояснил Аксенов.

Он также рассказал, что в Ялте из кабинета директора автостанции «видно, как идет подсадка, кто этим занимается, какая ситуация в каждую конкретную минуту». «Коллеги нам дали информацию, которая уже направлена в правоохранительные органы. Помимо этого лично передал заявление в Следственный комитет РК. Заместитель директора по организации пассажирских перевозок ГУПа («Крымавтотранс« — ред.) Александр Мещеряков устраивал цирк, выпуская распоряжения о запрете контакта сотрудников предприятия с органами власти. Такие люди у нас работать никогда не будут.

Гарантирую в течение месяца изменения», – заверил Аксенов и добавил, что «Крымавтотранс» остается ведущим государственным предприятием, обеспечивающим пассажирские перевозки на территории республики. «Никаких массовых увольнений коллектива не планируется, так же, как и приватизации предприятия», — заключил глава Крыма.

Просмотров: 171 | Добавил: Boss | Теги: Глава российского правительства Кры, о чем сообщил на своей странице в F | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz