Недвижимость Понедельник, 06.05.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Юридические вопросы. » Вопрос по соц найму (Вопрос по соц найму)
Вопрос по соц найму
ubk-properyДата: Суббота, 06.02.2021, 05:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажи пожалуйста, с 91 по 93 год проживала в комнате данной по соц найму, была там прописана. Переехала в другой регион и перепрописалась уже на новом месте жительства. И вот спустя 27 лет, мне заблокировали все счета за неуплату жкх, в суд подали в 2017 году. И позвонив туда сказали, что я там ещё прописана и должна за все эти годы заплатить. Как я могу быть там прописана быть, если отсюда мы посылали на выписку с той комнаты. И тут мне поставили штамп о выписке и поставили новую регистрацию. Как мне быть??? Позвонила в прошлый город там говорят присылай документы на выписку и оплачивай все штрафы и долги. Никаких документов не сохранилось(договор соц найма, паспорт меняла и штамп о выписке в новом паспорте не стоит). Подскажите что мне делать? Как быть? Никаких документов о том что шли судебные разбирательства мне не приходили. Хожу в паспортный стол и в мфц говорят ничем помочь не могут. Звоню та же песня мы не знаем что хотите делайте. Просто уже до суицида недалеко...
 
ubk-propertyДата: Суббота, 06.02.2021, 05:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой еще суицид, что за глупости. Вы зарегистрированы по другому адресу, есть документы это подтверждающие. Обратитесь в суд, с Вас спишут эту задолженность. С момента Вашей регистрации по новому месту жительства Вы ничего и никому там не должны, с т.з. действующего законодательства Вы сделали все правильно.
 
Форум » Все о недвижимости. » Юридические вопросы. » Вопрос по соц найму (Вопрос по соц найму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz