Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Стало известно какие объекты планируется приватизировать в К (Стало известно какие объекты планируется приватизировать в К)
Стало известно какие объекты планируется приватизировать в К
BossДата: Вторник, 29.10.2019, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет министров Крыма одобрил проект постановления об утверждении прогнозного плана приватизации государственного имущества республики на 2020 год.
Распоряжение принято на заседании правительства РК.

Согласно документу, планируется приватизировать шесть государственных унитарных предприятий: «Крымпроектреставрация», Служба технического надзора, «Универсал-Авиа» (Симферополь), «28 управление начальника работ», Евпаторийский авиационный ремонтный завод (Евпатория), а также Феодосийский судомеханический завод.

Также планируется выставить на приватизацию два пакета акций в уставных капиталах АО «Крымское  предприятие по племенному делу в животноводстве» (5%) и «Джанкойское племяпредприятие» (0,1%). Как отмечается в пояснительной записке к документу, владение Республикой  Крым указанными пакетами акций «не имеет значения для решения задач государственного управления Республики Крым в связи с неконтрольным размером, а также убыточностью обществ в течение длительного периода времени».

Кроме того, в план приватизации внесены шесть объектов недвижимости из казны РК, четыре из которых были включены в план на текущий год, но не были реализованы.

Как отметила министр имущественных и земельных отношений Анна Анюхина, план будет корректироваться в течение года.
 
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Стало известно какие объекты планируется приватизировать в К (Стало известно какие объекты планируется приватизировать в К)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz