Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 м (Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 м)
Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 м
BossДата: Вторник, 21.05.2019, 16:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский оздоровительный центр «Каскад» в Алуште, принадлежащий вдове основателя партии «Союз» Льва Миримского – Виктории Миримской, выставлен на продажу за 7,1 млн долларов (476,8 млн рублей).

Соответствующие объявления появились в социальных сетях и на специализированных сайтах.

«Продается детский оздоровительный центр «Каскад», – говорится в объявлении. – Располагается в экологически чистом районе Южного берега Крыма, в уютном курортном приморском городе Алушта, в окружении живописных гор, вечнозеленых экзотических растений. Территория оздоровительного центра составляет 2,32 га. Море всего в 5 минутах ходьбы».

В объявлении указано, что объект расположен в Алуште по ул. Перекопская, 10. «Центр включает в себя четыре трехэтажных благоустроенных жилых корпуса на 340 мест. Верхний этаж корпусов оборудован соляриями для приема воздушных и солнечных ванн, – сообщается в объявлении. – Инфраструктура: детская игровая площадка, настольный теннис, кафе, бадминтон, спортивная площадка, танцплощадка, пляж».

Согласно данным из Единого госреестра юридических лиц, по указанному адресу зарегистрировано ООО «Каскад-2008», основным видом деятельности которого указана деятельность санаторно-курортных организаций. Единственным учредителем данного предприятия с долей в 100% уставного капитала в размере 4,6 млн рублей является Виктория Александровна Миримская – вдова известного крымского политика, мецената и бизнесмена Льва Миримского.

Депутат нескольких созывов Верховной Рады Украины от Крыма, экс-глава партии «Союз», бизнесмен Лев Миримский скоропостижно скончался в возрасте 57 лет в апреле 2017 года. После воссоединения Крыма с Россией Миримский, с 1997 года придерживавшийся пророссийских взглядов и создавший с единомышленниками партию «Союз», ушел из политики и посвятил себя семье.
 
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 м (Вдова Льва Миримского продает детский лагерь в Алуште за 7 м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz