Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Риэлтор назвал стоимость квартир в «доме Зеленского» в Крыму (Риэлтор назвал стоимость квартир в «доме Зеленского» в Крыму)
Риэлтор назвал стоимость квартир в «доме Зеленского» в Крыму
BossДата: Понедельник, 06.05.2019, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартиры в элитном жилом комплексе «Император» в поселке Ливадия в Крыму продаются по цене от 185 до 600 тысяч долларов.При этом квартира, принадлежащая супруге новоизбранного президента Украины Елене Зеленской, на продажу не выставлена, рассказал местный риэлтор.Ранее пресс-служба штаба Зеленского сообщала, что его жена Елена купила недвижимость в Крыму в соответствии с украинским законодательством в апреле 2013 года. Отмечается, что после покупки были уплачены все обязательные налоги и сборы, а квартира официально задекларирована Зеленским. Речь идет о квартире в поселке Ливадия в Ялте на южном берегу Крыма. В штабе отметили, что семья Зеленских намерена пользоваться этой недвижимостью «только после обязательного возвращения Крыма в Украину».Как рассказали жители поселка Ливадия, в ЖК «Император» напротив Ливадийского дворца действительно есть квартира, принадлежащая Елене Зеленской. При этом самих Зеленских в Ливадии давно не видели. По словам одного из местных жителей, сам Зеленский появлялся в «Императоре» последний раз два года назад. По словам женщины, живущей по соседству с элитным ЖК, Зеленские вообще никогда не приезжали в Ливадию. Местные жители также рассказали, что строительство ЖК в парке напротив Ливадийского дворца, несколько лет назад вызвало возмущение и протесты.Местный риэлтор рассказал, что реализует сразу несколько квартир в комплексе «Император».«В продаже находятся квартиры площадью от 50 до 200 квадратных метров по цене от 12 до 40 миллионов рублей (185-615 тыс долларов)», - рассказал он, добавив, что все выставленные на продажу квартиру «оформлены в российском правовом поле».«Квартиры Зеленских в продаже нет», - добавил он.На местных сайтах по продаже недвижимости также выставлены несколько квартир в ЖК «Император». Так, двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой площадью 73 квадратных метра продается за 17,5 миллиона рублей (270 тыс долларов).Жилой комплекс «Император» - это пятиэтажное здание с собственной закрытой территорией. У комплекса свой паркинг, свой пляж, к которому можно пройти через парк. На крыше есть подогреваемый бассейн и солярий. Дом оснащен собственной котельной, а также системой внутренней безопасности с датчиками и камерами на территории.
 
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Риэлтор назвал стоимость квартир в «доме Зеленского» в Крыму (Риэлтор назвал стоимость квартир в «доме Зеленского» в Крыму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz