Недвижимость Среда, 17.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Российская налоговая составила списки украинских собственник (Российская налоговая составила списки украинских собственник)
Российская налоговая составила списки украинских собственник
BossДата: Четверг, 25.04.2019, 12:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму составили списки украинских собственников недвижимости, которые не платят налоги по российскому законодательству.Об этом на встрече с главой российского правительства Крыма Сергеем Аксеновым сообщил руководитель УФНС по Крыму Роман Наздрачев.«Работа ведется и с муниципалитетами, и с ресурсоснабжающими организациями. Мы видим, где потребление воды и газа возрастает в разы в курортный сезон. Мы видим, что человек не вошел в правовое поле Российской Федерации. Мы знаем, что он гражданин иностранного государства. Списки этих людей у нас есть», – сообщил Наздрачев.По словам руководителя УФСН, у иностранных собственников недвижимости осталась неделя, чтобы задекларировать свои доходы. «По иностранным собственникам информационная кампания у нас проведена. У нас есть списки данных граждан. Если до 30 апреля они не будут идти навстречу, то мы совместно с правоохранительными органами будем их править. Сейчас у них есть еще законодательная возможность – одна неделя – задекларировать данные доходы», – добавил Наздрачев.Глава Крыма в свою очередь заявил, что готов на законодательном уровне инициировать принятие специальных механизмов по принуждению «иностранных собственников жилья» платить налоги.«Если мы понимаем, что ситуация безнадежная, если собственник не реагирует, находится в Украине и считает, что вне правового поля Российской Федерации он может делать, что угодно, то предложите мне инструмент. Я на законодательном уровне приложу все усилия, чтобы эти инструменты принять», – сказал на встрече Аксенов.
 
Форум » Все о недвижимости. » Продам куплю недвижимость. » Российская налоговая составила списки украинских собственник (Российская налоговая составила списки украинских собственник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz