Недвижимость Воскресенье, 19.05.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Право собственности на квартиру зарегистрировано на предыдущ (Право собственности на квартиру зарегистрировано на предыдущ)
Право собственности на квартиру зарегистрировано на предыдущ
BossДата: Среда, 19.05.2021, 07:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости и узнал прекрасное. Оказывается, моя квартира, в которой я живу уже двадцать с лишним лет, зарегистрирована на предыдущих владельцев. В 1998 мои родители меняли двушку с доплатой на трешку, в которой, собственно, я и живу. Есть нотариально заверенные договор мены, передаточный акт.

Собственно, вопрос! А что с этим делать-то? Что это вообще означает? Предыдущие владельцы квартиры могут предъявить какие-то права на нее?
 
BossДата: Среда, 19.05.2021, 07:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Договор следовало зарегистрировать в органе регистрации прав, который на тот момент отвечал за такую регистрацию. Сейчас это Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Право собственности на квартиру зарегистрировано на предыдущ (Право собственности на квартиру зарегистрировано на предыдущ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz