Недвижимость Четверг, 02.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Отмена сделки купли продажи (Отмена сделки купли продажи)
Отмена сделки купли продажи
ubk-propertyДата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Репутация: 0
Статус: Offline
Закон о банкротстве физ лиц имеет такую особенность как оспаривание сделок с недвижимостью. Скажем так, хочу запустить эту процедуру. Попадает ли моя сделка совершенная в январе сего года под отмену, если долговые обязательства были образованы только в сентябре и нет никаких пока ещё ип у приставов. Уточню что на момент продажи никаких кредитов я не имел и не убегал от ответственности перед кредиторами
 
ubk-properyДата: Воскресенье, 29.11.2020, 08:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё будет на усмотрение арбитражного управляющего: если сделка была по рыночной стоимости, была безналичная форма расчётов, т.е. сделка была максимально «прозрачная», то вопросов у АУ не должно возникнуть по её легитимности.
 
ubk-propertyДата: Пятница, 04.12.2020, 10:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмена, могла быть в случае, если сделка была проведена менее 6 месяцев перед банкротством. Поэтому по срокам всё в порядке.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Отмена сделки купли продажи (Отмена сделки купли продажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz