Недвижимость Суббота, 18.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Неприятная ситуация с приватизацией. (Неприятная ситуация с приватизацией.)
Неприятная ситуация с приватизацией.
BossДата: Пятница, 11.09.2020, 11:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я оказался в не очень приятной ситуации. Мне 17 лет. Моя мама больна онкологией. И она захотела переделать квартиру на меня. У неё не получилось, т.к квартира не приватизирована. Квартира принадлежала моей бабушке (её маме). Бабушка умерла в 2006 году. Когда кинулись искать документы на акт купли-продажи мы их не нашли. И у меня вопрос. Могу ли я в свои 17 лет пойти и восстановить ВСЕ документы на квартиру, и потом пойти и подать на приватизацию квартиры на себя.
 
BossДата: Пятница, 11.09.2020, 11:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Самостоятельно Вы пока не можете производить никаких действий. Найдите в Вашем городе самое известное агентство недвижимости и обратитесь туда за консультацией. Если мама не может ходить, то попросите, чтобы пришли к Вам домой.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Неприятная ситуация с приватизацией. (Неприятная ситуация с приватизацией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz