Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Севастопольский отель «Аквамарин» будет отвечать в суде за п (Севастопольский отель «Аквамарин» будет отвечать в суде за п)
Севастопольский отель «Аквамарин» будет отвечать в суде за п
BossДата: Понедельник, 03.08.2020, 05:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Иск в суд к оператору пляжа «Аквамарин» направила севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура.
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее прокуратура получила обращения с жалобами, что доступ к пляжу ограничен. Также по этой теме в городских СМИ появлялись публикации. Надзорное ведомство организовало проверку.

«Установлено, что доступ граждан к береговой полосе и акватории Черного моря ограничен оператором пляжа. По результатам проверки природоохранной прокуратурой направлено исковое заявление о возложении на оператора пляжа обязанности устранить препятствия в виде ограничения свободного доступа к водному объекту», – рассказала Кристина Захарова, помощник севастопольского межрайонного природоохранного прокурора.

Гагаринский суд рассматривает иск прокурора, добавили в ведомстве.

Ранее в диалоге представитель «Аквамарина» подтвердил наличие турникетов, однако заявил, что все пляжи города по распоряжению губернатора закрыты до 15 июня, поэтому люди там не могут находиться. Что, впрочем, явно не распространялось на обладателей карт-пропусков, и это обстоятельство сторона «Аквамарина» прокомментировать не смогла.

Турникеты и забор, возникшие вокруг участка пляжа вблизи отельного комплекса «Аквамарин» в Севастополе, должны быть демонтированы. Любой пляж должен оставаться доступным всем отдыхающим в соответствии с законодательством. Об этом сообщил в интервью и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Севастопольский отель «Аквамарин» будет отвечать в суде за п (Севастопольский отель «Аквамарин» будет отвечать в суде за п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz