Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки» (ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки»)
ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки»
BossДата: Вторник, 26.11.2019, 09:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем всех победителей Чемпионата по риэлторскому мастерству!
21 ноября Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов провела ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки». Портал недвижимость является информационным партнером мероприятия.

Участниками состязания стали 8 команд самых смелых, амбиционных и уверенных в своих силах риэлторов нижегородских агентств недвижимости: «Чекни», «Любимый город», «Меридиан», РК «Манхэттен», «Ипотечное АН», «Кварц», «Гарант плюс». Отметим, что в мероприятии приняли участие не только команды компаний-членов НГСР, но и негильдийских агентств Нижнего Новгорода.

Игроки демонстрировали свои профессиональные качества и навыки в ведении деловых переговоров, решении нестандартных вопросов и поведения в стрессовых ситуациях.

На площадке развернулась яркая и динамичная борьба. Каждый вживался в предложенные ситуации и максимально выкладывался, проявляя не только свои профессиональные навыки, но и творческий подход, смекалку и артистизм. Поболеть за своих коллег, а также посмотреть на поединки пришли порядка 100 человек, которые стали мощной группой поддержки всем участникам.

Победителем и обладателем I места в ХI Чемпионате риэлторского мастерства стала команда «Exclusive» (РК «Манхэттен»): игрок - Колпакова Мария Владимировна; секундант - Галишникова Екатерина Борисовна. Эта команда проявила не только свои блестящие переговорные навыки, но и продемонстрировала настойчивость и целеустремленность в достижении цели. В 2018 году Мария и Екатерина завоевали II место в данном состязании, но не остановились на достигнутом и стали абсолютными победителями 2019 года.

II место завоевала команда «Олимп» (АН «Чекни»): игрок - Свет Светлана Александровна; секундант - Вахнин Владимир Владимирович.

III место завоевала команда «Пионер» (АН «Любимый город»): игрок - Пряхина Мария Геннадьевна; секундант - Симагина Анна Геннадьевна.

Все игроки Чемпионата, секунданты и агентства недвижимости, направившие свои команды для участия в мероприятии, получили призы и памятные подарки от организаторов и партнеров проекта.

Поздравляем всех победителей ХI Чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»!

Желаем успехов и новых высоких достижений в их профессиональной деятельности!

Чествование призеров состоится 7 февраля 2020 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного «Дню риэлтора»

Благодарим за поддержку в проведении мероприятия наших партнеров!

Генеральный партнер: «Газпромбанк» (Акционерное общество)»

Официальные партнеры: АО «АБ «РОССИЯ»; ПАО «Абсолют Банк»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «АЛЬФА-БАНК»; «Национальная Фабрика Ипотеки»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Сбербанк»; ООО «Мобайл Груп»; ООО «Абсолют Страхование».
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки» (ХI Чемпионат риэлторского мастерства «Риэлторские поединки»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz