Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Власти Ялты обещают разобраться со всеми заброшенными участк (Власти Ялты обещают разобраться со всеми заброшенными участк)
Власти Ялты обещают разобраться со всеми заброшенными участк
BossДата: Суббота, 26.10.2019, 16:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Исполняющий обязанности главы администрации Ялты Иван Имгрунт во время рабочего объезда части территории города нашел участки, подходящие под размещение социальных объектов.

Об этом он заявил сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

«В частности, в Бакунинском переулке на территории Гортопа, который мы проезжали, скопился мусор, рядом стоит какая-то незавершенка, а там вполне хватает места для размещения социальных объектов», – сообщил он и поручил городским службам немедленно прояснить ситуацию.

Имгрунт также потребовал от муниципального контроля и департамента имущественных и земельных отношений предоставить документы о принадлежности зданий и земельных участков, по которым производился рабочий выезд.

«Кроме того, сотрудники муниципального контроля и департамента по вопросам ЖКХ должны ежедневно, каждое утро, осуществлять обходы и объезды всех территорий для организации уборки и вывоза мусора», – добавил руководитель администрации и распорядился активизировать сбор документов для предъявления исковых требований о сносе «просто брошенных» зданий и сооружений. «А то мы не всегда сносим то, что надо сносить в первую очередь», – отметил Имгрунт.

По его словам, в Ялте пока еще «не выстроена система работы по городским территориям» и «не расставлены люди, которые могли бы профессионально это сделать». «Поэтому мы постоянно сталкиваемся с тем, что ряд территорий и зданий, в том числе муниципальные, стоят заброшенными и загаженными», – признал Имгрунт и охарактеризовал увиденное им в ходе рабочего выезда как «удручающую картину».


«А мы все ищем землю под детсады и школы и не можем никак найти», – выразил недоумение он.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Власти Ялты обещают разобраться со всеми заброшенными участк (Власти Ялты обещают разобраться со всеми заброшенными участк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz