Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Градсовет Крыма утвердил правила землепользования и застройк (Градсовет Крыма утвердил правила землепользования и застройк)
Градсовет Крыма утвердил правила землепользования и застройк
BossДата: Пятница, 19.07.2019, 17:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Архитектурно-градостроительный совет Республики Крым утвердил разработанные правила землепользования и застройки Ялты.Об этом сообщило управление информационной политики мининформа Республики Крым со ссылкой на вице-премьера республики Евгения Кабанова.«Особое значение было уделено территориям, находящимся в защитных зонах объектов культурного наследия, соблюдению имущественных прав землепользователей, юридических и частных лиц. Теперь можно с уверенностью сказать, что Ялта переходит в правовое поле Российской Федерации и можно запускать процессы переоформления, продажи и аренды земельных участков, регулирование строительных норм, то есть город заживет полноценной жизнью в плане землепользования и в соответствии с градостроительными нормами РФ», – сказал Кабанов.Документ разрабатывался федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральный научно-исследовательский и проектный институт министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации». Вице-премьер подчеркнул, что работа над документом шла долго.«Правила землепользования и застройки городского округа Ялта разрабатывались достаточно долго – это весьма непростой проект, в котором была учтена масса противоречивых и сложных нюансов. Ввиду большого количества объектов республиканского и федерального значения, территория ЮБК и, в частности, Ялта, требует особого внимания, но благодаря тщательной проработке данный документ сегодня был принят», – добавил Кабанов.Также правила землепользования и застройки Ялты будут рассмотрены на сессии горсовета региона. Документ включают в себя порядок применения, внесения изменений в указанные правила, карту градостроительного зонирования, градостроительные регламенты.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Градсовет Крыма утвердил правила землепользования и застройк (Градсовет Крыма утвердил правила землепользования и застройк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz