Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Отдых в Крыму на Новый год стал дешевле (Отдых в Крыму на Новый год стал дешевле)
Отдых в Крыму на Новый год стал дешевле
BossДата: Суббота, 07.12.2019, 17:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже сейчас, многие отели Крыма на новогодние праздники забронированы на 70 процентов. В туркомпаниях отмечают, что зимой сюда едут в основном любители активного отдыха и культурно-познавательного туризма. Интерес у отдыхающих вызывают не только оздоровительные программы, но и новые винные туры.
Чаще всего туристы выбирают Ялту, Севастополь и Алушту. При этом стоимость отдыха ниже прошлогодней на 8,3 процента
Средняя цена за проживание - 2,7 тысячи рублей. Продолжительность отдыха - около пяти дней. Цены колеблются в зависимости от города и уровня гостиницы. Пять праздничных дней в среднестатистическом отеле Ялты обойдется в 14,8 тысячи, а в Севастополе - 11,1 тысячи рублей. Речь только о размещении, за праздничный банкет придется заплатить отдельно.

Крупные гостиницы, которые подготовили масштабные шоу-программы, выставляют более внушительный чек. Например, известный санаторий предлагает проживание с трехразовым питанием и спа-услугами за 16 тысяч в сутки для двоих, а новогодний банкет - за 20. Кстати, многие гостиничные комплексы в эти праздники сделали акцент именно на оздоровительные программы. Так в южнобережном отеле "Новогодний SPA-тур" на двое суток с посещением бассейна, джакузи, соляной комнаты и семи видов бань обойдется для двоих в 26 тысяч. Отдельно нужно доплатить 13 тысяч за банкет.
Праздничные программы, как всегда разнообразны. Можно провести теплый семейный вечер с изысканными блюдами местной кухни на отдельной вилле, а можно и побывать на шумной вечеринке: "сняться" в кинопробах к римейкам старых добрых фильмов, поучаствовать в зажигательных конкурсах, от души посмеяться над шутками участников Comedy Баттл и натанцеваться до упаду под музыку неутомимых диджеев.
 
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Отдых в Крыму на Новый год стал дешевле (Отдых в Крыму на Новый год стал дешевле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz