Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Три крымских госпредприятия нанесли бюджету многомиллионный (Три крымских госпредприятия нанесли бюджету многомиллионный)
Три крымских госпредприятия нанесли бюджету многомиллионный
BossДата: Пятница, 06.12.2019, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Государственные предприятия «Крымавтотранс», «Крымские морские порты» и «Крым-Фармация» нанесли значительный ущерб бюджету республики.
Об этом в ходе пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе заявил глава Комитета по противодействию коррупции РК Александр Акшатин.

По его данным, в «Крымавтотрансе» после проверки, проведенной комитетом и прокуратурой Крыма, было уволено все руководство.

«На сегодня готовится три материала к возбуждению уголовных дел касательно государственных закупок. Речь идет о достаточно серьезных суммах», - сказал он.

Он также сообщил о махинациях со сдачей в аренду зданий и сооружений ГУП «Крымские морские порты». «По портам более 43 млн рублей ущерба нанесено бюджету республики», - уточнил Акшатин.
Большой ущерб был нанесен и предыдущим руководством ГУП «Крым-Фармация».

«Очень необычный случай зафиксировали в «Крым-Фармации». Не повезло предприятию, уже шестой руководитель поменялся. Ранее правоохранители задержали с поличным одного из бывших директоров. Потом на эту должность пришел руководитель, на которого на сегодняшний день заведено два уголовных дела по еще более тяжким статьям – разбазаривание имущества на громадную сумму и превышение полномочий. Все это произошло за год», - заключил глава комитета.
 
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Три крымских госпредприятия нанесли бюджету многомиллионный (Три крымских госпредприятия нанесли бюджету многомиллионный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz