Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » Трассу «Таврида» в Крыму обнесут камерами (Трассу «Таврида» в Крыму обнесут камерами)
Трассу «Таврида» в Крыму обнесут камерами
ubk-properyДата: Пятница, 18.09.2020, 06:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые комплексы фотовидеофиксации появятся и на других дорогах полуострова.
В октябре в Крыму начнётся работа по установке вдоль федеральной трассы «Таврида» камер видеофиксации нарушений ПДД. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по Республике Крым Дмитрий Леонтьев.

По его данным, на обозначенном участке планируется установить около 40 стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений.

«Рассчитываем, что от Керчи до Симферополя будет порядка 15 камер, а в целом по трассе — около 40. Они будут установлены на «больных» точках, в которых ранее произошли ДТП», — сказал Дмитрий Леонтьев.

По его словам, ещё около 300 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД в октябре установят по всему Крыму.

Как сообщал ForPost, президент России Владимир Путин запустил автомобильное движение по построенным участкам федеральной трассы «Таврида» в Крыму 27 августа, раньше чем планировалось.

Трасса «Таврида» построена АО «ВАД» в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма до 2022 года. Объект стоимостью более 149 миллиардов рублей станет главной транспортной артерией региона. Её общая протяжённость — от Керчи до Севастополя — составляет 250 километров.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » Трассу «Таврида» в Крыму обнесут камерами (Трассу «Таврида» в Крыму обнесут камерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz