Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Севастополе авто без водителя попыталось покинуть место ДТ (В Севастополе авто без водителя попыталось покинуть место ДТ)
В Севастополе авто без водителя попыталось покинуть место ДТ
BossДата: Среда, 15.07.2020, 01:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На перекрестке в Любимовке произошло «восстание машин».
Одна из попавших в аварию в Любимовке машин попыталась самостоятельно сбежать с места происшествия – причем это произошло уже после того, как ее покинул «экипаж». Соответствующее видео опубликовал севастополец в социальных сетях.

Слишком уверенно выехавшая со второстепенной дороги машина оказалась на середине «главной», где в нее и врезался ехавший на приличной скорости коллега. В результате столкновения врезавшийся во внезапную помеху водитель был отброшен на обочину, где и продолжил путь среди деревьев.

Из оставшейся на дороге «виновницы» выскочила женщина с ребенком – и тоже устремилась подальше от этого странного места. Примечательно, что оставленное без присмотра транспортное средство продемонстрировало высокую сознательность – самостоятельно покатилась на обочину и освободила таким образом проезд другим участникам дорожного движения.

Точные обстоятельства произошедшего выясняются. По мнению «народных экспертов» в комментариях к опубликованному видео, пока что картина инцидента складывается из забытого «поворотника», общей невнимательности и нежелания пользоваться ручным тормозом после ДТП.

Отметим, что это не первое таинственное ДТП на дорогах города-героя в последние дни. В центре Севастополя переходящий по пешеходному переходу гражданин неожиданно пострадал от стоящей на месте машины.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Севастополе авто без водителя попыталось покинуть место ДТ (В Севастополе авто без водителя попыталось покинуть место ДТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz