Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Крыму пьяный водитель протащил полицейского на корпусе лег (В Крыму пьяный водитель протащил полицейского на корпусе лег)
В Крыму пьяный водитель протащил полицейского на корпусе лег
BossДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Участковый уполномоченный полиции проехал снаружи на корпусе автомобиля при попытке проверить документы у водителя транспортного средства в поселке Октябрьское (Красногвардейский район).
Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, выяснилось, что водитель был в состоянии опьянения и не имел прав на управление транспортным средством.

«Участковый уполномоченный полиции заметил автомобиль, траектория движения которого позволяла предположить, что водитель находится в состоянии опьянения. Когда иномарка остановилась на перекрестке, капитан полиции подошел к водителю и потребовал предъявить документы, - сообщила Волк. - Однако гражданин стал выражаться нецензурной бранью, а затем резко нажал на педаль акселератора. Автомобиль начал движение, и полицейский оказался на капоте транспортного средства».

Участковый удержался на корпусе автомобиля, который двигался с большой скоростью и вилял из стороны в сторону, и смог остановить транспортное средство. «Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции провели освидетельствование водителя, которое подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, установлено, что ранее он уже был лишен права управления автомобилем», - добавила Волк.

В отношении 33 летнего жителя Красногвардейского района возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Крыму пьяный водитель протащил полицейского на корпусе лег (В Крыму пьяный водитель протащил полицейского на корпусе лег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz