Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Крыму за три месяца пресекли более 1100 нарушений со сторо (В Крыму за три месяца пресекли более 1100 нарушений со сторо)
В Крыму за три месяца пресекли более 1100 нарушений со сторо
BossДата: Пятница, 18.10.2019, 10:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках операции «Нелегальный перевозчик» сотрудники полиции на территории Крыма за неделю зарегистрировали 95 нарушений в сфере организации пассажирских перевозок.Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.Всего с начала операции, реализуемой в Крыму с середины июля, выявили более 1100 нарушений, связанных с нелегальной перевозкой пассажиров автобусами и такси. Из них 978 административных материалов составлено по ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения), 122 протокола инспекторы оформили по ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации).За три минувших месяца полицейские составили 150 протоколов в отношении юридических лиц, допустивших нарушения в сфере пассажироперевозок.«Профилактические мероприятия, направленные на пресечение фактов незаконной перевозки пассажиров автобусами и легковыми такси проводятся во всех населенных пунктах региона. Особое внимание уделяется технической исправности транспортных средств, а также соблюдению режима труда и отдыха водителей. Изучаются правоустанавливающие документы, на основании которых осуществляется перевозка людей», — говорится в сообщении пресс-службы.Всего за время «Нелегальный перевозчик» на спецстоянку для хранения автомобилей задержали четыре автобуса, а также 65 легковых автомобилей, которые использовались при организации незаконной перевозки пассажиров в качестве такси.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » В Крыму за три месяца пресекли более 1100 нарушений со сторо (В Крыму за три месяца пресекли более 1100 нарушений со сторо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz