Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » Власти Крыма уверяют, что чрезвычайных ситуаций на дорогах п (Власти Крыма уверяют, что чрезвычайных ситуаций на дорогах п)
Власти Крыма уверяют, что чрезвычайных ситуаций на дорогах п
BossДата: Пятница, 04.01.2019, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий, в Крыму пока не зафиксировано.Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС.«Оперативная обстановка на территории Крыма сохраняется стабильной, чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, не зафиксировано. Движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек», – сообщили в пресс-службе.По информации МЧС, «Крымавтодор» направил на Ангарский и Грушевский перевалы шесть единиц техники дорожных служб. «Специалисты ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с сотрудниками ГИБДД и дорожными службами осуществляют постоянный мониторинг ситуации и выполняют комплекс мероприятий по недопущению чрезвычайных происшествий, связанных с неблагоприятными погодными условиями, и обеспечению безопасности жителей и гостей республики», – добавили в МЧС.Кроме этого, оперативные группы крымского подразделения МЧС России осуществляют постоянный мониторинг тех участков автомобильных дорог, где возможно образование снежных заносов. Вся спасательная техника готова к реагированию на любые чрезвычайные происшествия.В готовности к развертыванию также находятся передвижные пункты обогрева, которые при первой необходимости будут направлены на сложные участки автодорог для оказания помощи населению. Также в круглосуточной готовности находятся группы психологического и медицинского обеспечения. В чрезвычайном ведомстве следят за изменениями погодных условий в режиме реального времени.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Правила дорожного движения (ПДД РФ) » Власти Крыма уверяют, что чрезвычайных ситуаций на дорогах п (Власти Крыма уверяют, что чрезвычайных ситуаций на дорогах п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz