Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » На ЮБК должникам перекрывают воду (На ЮБК должникам перекрывают воду)
На ЮБК должникам перекрывают воду
BossДата: Вторник, 13.03.2018, 18:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
© Новости КрымаСотрудниками Алуштинского филиала проводятся работы по ограничению услуг, как в частном секторе, так и в многоквартирных жилых домах, передает пресс-служба ГУП РК «Вода Крыма».Так, пояснили на предприятии, в первых числах марта сотрудники филиала проводили работы по ограничению услуги путем тампонирования квартирной системы водоотведения в пгт. Партенит.«Алуштинский филиал ГУП РК «Вода Крыма» обращается к населению городского округа Алушта с требованием соблюдать сроки предоставления показаний приборов учета в срок до 25 числа месяца и своевременно производить оплату за полученные услуги до 10 числа месяца следующего за расчетным», — добавили на предприятии.При наличии задолженности, сумма которой  превышает 2 месячных размера платы за услуги по водоснабжению и водоотведению исчисленные исходя из действующих нормативов их потребления независимо от наличия или отсутствия индивидуального прибора учета и тарифов, филиал имеет право ограничить предоставление одной из  услуг абоненту.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » На ЮБК должникам перекрывают воду (На ЮБК должникам перекрывают воду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz