Недвижимость Суббота, 18.05.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Аксенов объявил, что не хочет в отставку из-за дефицита воды (Аксенов объявил, что не хочет в отставку из-за дефицита воды)
Аксенов объявил, что не хочет в отставку из-за дефицита воды
ubk-properyДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что не намерен подавать в отставку на фоне проблем с водой на полуострове и переходить на работу в Москве.«Раз в две недели меня стабильно «снимают» (телеграм-каналы, некоторые СМИ и блогеры) с должности в течение всех лет (нахождения на ней)», - сказал Аксенов журналистам в Симферополе.«Уже отправили? Сегодня не собирался», - отреагировал Аксенов на реплику журналистов, что ряд телеграм-каналов «отправляет» его на работу в Госдуму РФ.«Не знаю, как дальше - как руководство страны скажет», - добавил он.Зампред кабинета министров РФ Марат Хуснуллин, который посещал по поручению президента страны испытывающий проблемы с водой Крым, заявил, что у него «нет задачи кого-то увольнять, кого-то пугать», задача найти оптимальные пути решения проблемы вододефицита.«Раз в две недели меня стабильно «снимают» (телеграм-каналы, некоторые СМИ и блогеры) с должности в течение всех лет (нахождения на ней)», - сказал Аксенов журналистам в Симферополе.«Уже отправили? Сегодня не собирался», - отреагировал Аксенов на реплику журналистов, что ряд телеграм-каналов «отправляет» его на работу в Госдуму РФ.«Не знаю, как дальше - как руководство страны скажет», - добавил он.Зампред кабинета министров РФ Марат Хуснуллин, который посещал по поручению президента страны испытывающий проблемы с водой Крым, заявил, что у него «нет задачи кого-то увольнять, кого-то пугать», задача найти оптимальные пути решения проблемы вододефицита.«Раз в две недели меня стабильно «снимают» (телеграм-каналы, некоторые СМИ и блогеры) с должности в течение всех лет (нахождения на ней)», - сказал Аксенов журналистам в Симферополе.«Уже отправили? Сегодня не собирался», - отреагировал Аксенов на реплику журналистов, что ряд телеграм-каналов «отправляет» его на работу в Госдуму РФ.«Не знаю, как дальше - как руководство страны скажет», - добавил он.Зампред кабинета министров РФ Марат Хуснуллин, который посещал по поручению президента страны испытывающий проблемы с водой Крым, заявил, что у него «нет задачи кого-то увольнять, кого-то пугать», задача найти оптимальные пути решения проблемы вододефицита.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Аксенов объявил, что не хочет в отставку из-за дефицита воды (Аксенов объявил, что не хочет в отставку из-за дефицита воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz