Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » «Душ вместо ванны»: в Крыму призывают экономить воду («Душ вместо ванны»: в Крыму призывают экономить воду)
«Душ вместо ванны»: в Крыму призывают экономить воду
BossДата: Четверг, 09.07.2020, 09:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Власти Крыма предприятие «Вода Крыма» разместило информацию о запасах воды в мире и призвала потребителей полуострова к ее рациональному использованию.«Всем нам необходимо должным образом относиться к воде и понимать, что водный ресурс – исчерпаем, если не проводить соответствующий ряд мероприятий по его сохранению, экономии и рациональному использованию, то это приведет к необратимым последствиям», – говорится в сообщении.В ведомстве привели перечень рекомендуемых мер по экономному использованию воды:Принимайте душ – расход воды в несколько раз меньше, чем принятие ванны. Процедуры личной гигиены – обязательное ежедневное мероприятие, но при использовании душа расход составит – 30–50 литров воды. Если же говорить о наполненности ванной - то уйдет 130–180 литров.При использовании душа, рекомендуем установить водосберегающую душевую лейку. Такое приспособление сократит расход воды более чем на 40%.Наиболее экономный режим потребления воды в стиральной машине происходит при полной загрузке.Занимайтесь поливом в вечернее время – так влага меньше испаряется.Установите систему капельного полива – она наиболее экономная.Выполните ремонтные работы всех сантехнических приборов, которые имеют даже малую утечку воды. Капля воды из текущего крана не нанесет весомый ущерб. Год эксплуатации такого сантехнического прибора нанесет урон в 20 тысяч литров просто спущенной воды в канализацию.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » «Душ вместо ванны»: в Крыму призывают экономить воду («Душ вместо ванны»: в Крыму призывают экономить воду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz