Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Власти Симферополя просят поставщика тепла снизить температу (Власти Симферополя просят поставщика тепла снизить температу)
Власти Симферополя просят поставщика тепла снизить температу
BossДата: Пятница, 08.11.2019, 09:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава администрации Симферополя Елена Проценко рекомендовала ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» снизить температуру батарей в жилых домах до минимума.

Такое решение она пояснила на своей странице в Facebook поступающими от симферопольцев заявлениями с просьбой «выключить отопление».

«Очень надеюсь на понимание со стороны жителей Симферополя и, в свою очередь, порекомендовала «Крымтеплокоммунэнерго» перевести отопление в максимально низкий температурный режим», - написала она.

Проценко обратила внимание на очень теплую осень в Крыму. Она напомнила, что у котельных «Крымтеплокоммунэнерго» есть два режима – «летний» и «зимний».

«В связи с тем, что, после принятия соответствующего постановления, «Крымтеплокоммунэнерго» перевело котельные в зимний режим работы, приостановка подачи теплоносителя потребует остановки котельных и их возврата к летнему режиму работы. Что потребует значительных затрат, в том числе, и временных», - пояснила Проценко.

Глава администрации обратила внимание, что возобновление подачи теплоносителя в таких случаях займет от пяти до восьми дней. «Потом, мы не можем оставить без отопления такие социально-значимые объекты, как школы, детские сады, больницы и т. д. Многие из них отапливаются вместе с многоквартирными домами», - пояснила Проценко.

В середине октября администрация Симферополя распорядилась начать поставку теплоносителя в учреждения образования, здравоохранения и социальной сферы.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Власти Симферополя просят поставщика тепла снизить температу (Власти Симферополя просят поставщика тепла снизить температу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz