Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Керчане рассказали о состоянии дома, с фасада которого упал (Керчане рассказали о состоянии дома, с фасада которого упал)
Керчане рассказали о состоянии дома, с фасада которого упал
BossДата: Среда, 11.09.2019, 12:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
После трагического случая по улице Парковая, 1, где женщину упал с крыши кирпич, к журналистам обратились жители дома.Они рассказали, что три года назад дом «подвергся» федеральному ремонту - в частности была заменена крыша. Старый шифер был снят и на его место положен металлопластик.«На этом благотворительность соответствующих органов была завершена. Посмотрите, пожалуйста, на что похож наш дом, он построен в сталинские времена. Когда-то его фасад представлял достойную архитектуру. Таких домов сейчас мало - на балконах стояли вазы - в них мы рассаживали цветы, которые спускались по стенам вниз. Орнаменты, козырьки - все это была красота, что сейчас рушится прямо на глазах. К дому опасно подойти - все время со стен и из-под козырьков падают глыбы. Дом давно уже подлежит капитальному ремонту. Чего ждет администрация города ? Чтобы в один момент рухнули стены и придавили собой навсегда прохожих?», - спрашивают керчане.Керчане рассказали, что рушатся стены и крыша, также в доме насквозь прогнили канализационные отводы.«К дому невозможно подойти в те моменты, когда » естественные отходы » набирают силы и озонируют собой окрестности», - подчеркнули керчане.«Мы боимся выходить из подъездов, предварительно не осмотревшись. Не в канализации утонешь, так кирпичом по голове получишь. Трубы печного отопления, на крыше, давно разрушились. Естественно, от них отваливаются старые камни. Как можно было такое наворотить, уйти и забыть об остальных недоделках?», - спрашивают жители.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Керчане рассказали о состоянии дома, с фасада которого упал (Керчане рассказали о состоянии дома, с фасада которого упал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz