Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Жители элитной «Фиолент вилладж» ходят по воду в прокуратуру (Жители элитной «Фиолент вилладж» ходят по воду в прокуратуру)
Жители элитной «Фиолент вилладж» ходят по воду в прокуратуру
BossДата: Суббота, 07.09.2019, 14:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Иссякающие скважины строительной фирмы семьи экс-министра обороны Украины не справляются с водоснабжением VIP-поселка.
ОО «Порфир» практически оставило владельцев апартаментов на Фиолентовском шоссе без водоснабжения. Собственники квадратных метров в нескольких корпусах бьют тревогу, так как не могут нормально помыться.

 Они обратились в прокуратуру, чтобы добиться своих прав на необходимые коммунальные услуги. Но, вместо воды в кранах, они получили ответ, что одноименная управляющая компания не имеет права использовать окрестные скважины.

Обманутые обещанными благами покупатели создали специальный форум ««Парангона» нет»! (по названию группы компаний, связанной с экс-министром обороны Украины Павлом Лебедевым) и собирают всю информацию о происходящем в «Фиолент вилладж». По их мнению, дочерняя фирма «Порфир» предоставляет в органы надзора и жителям апартаментов ложные сведения.

Как рассказывают на форуме, воды в скважинах стало резко не хватать еще год назад, и компания начала бурить новые. А указанных в рекламном проспекте трех скважин с артезианской водой может просто не существовать. Это подтверждают тем, что рядом с элитным поселком была установлена ржавая накопительная емкость, которую наполняют из водовоза, чтобы по произвольному графику снабжать собственников дорогостоящих квадратных метров.

Напомним, жители окрестных домов жаловались на сброс канализации из «Фиолент вилладж» в море. По их словам, фекальные массы на протяжении нескольких дней текли с канализационной насосной станции, обслуживающей апартаменты. Проводивший проверку Севприроднадзор нашел следы сточных вод, но загрязняющих веществ в них не обнаружил.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Жители элитной «Фиолент вилладж» ходят по воду в прокуратуру (Жители элитной «Фиолент вилладж» ходят по воду в прокуратуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz