Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 ле (Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 ле)
Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 ле
BossДата: Пятница, 16.08.2019, 17:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 лет.

Жительница Севастополя опубликовала в соцсетях фотографии квартиры своего соседа, который страдал расстройствами поведения. Мужчина 15 лет собирал мусор на ближайших помойках и нес его в свое жилище. Недавно он скончался, и уборка в его квартире легла на плечи соседей.

«В квартире много лет жил человек психически больной, на протяжении лет 15 он носил в квартиру с помоек все, что там находил. Также свои физиологические потребности он справлял по всей квартире, прям на гору хлама. Ни воды, ни света в квартире не было из-за огромных долгов. Бесконечная вонь, миллион тараканов, постоянно бегущих от него ко всем соседям. Соседи жаловались во все инстанции, но ни выселить, ни заставить убрать хлам никто не мог, или не хотел этим заниматься. В субботу, 10 августа, соседи почувствовали трупный запах из его квартиры, вызвали МЧС, дверь выбили и обнаружили его труп на пороге в горе мусора, тело забрали», – написала в группе «Черный список Севастополя» в ВК Юлия Пинютина.

Женщина жалуется, что из квартиры распространяется неприятный запах, а управляющая компания не согласилась устранять его источник.

«Управляющая компания ссылается на то, что должны убирать его родственники, но их нет – его родные уже давно умерли. Соседи собрали по 1000 рублей, чтобы нанять рабочих и грузовую машину для вывоза мусора, но ребята, поработав всю ночь, вывезли лишь треть всего мусора», – поясняет Понютина.

По словам Питюниной, чтобы вывозить остальное требуются еще много денег, а соседи не располагают такими суммами.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 ле (Житель Севастополя умер в куче мусора, которую собирал 15 ле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz