Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Крымчане жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством в (Крымчане жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством в)
Крымчане жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством в
BossДата: Четверг, 04.07.2019, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители Воробьевского сельского поселения Сакского района жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством воды.Об этом сообщает пресс-служба администрации Сакского района.Председатель Сакского районного совета Николай Россоловский и замглавы администрации Евгений Радионов провели выездное аппаратное совещание с администрацией, депутатским корпусом и жителями Воробьевского сельского поселения. Жители смогли задать интересующие вопросы руководству поселения, района и квалифицированным специалистам.Граждане обращались с вопросами жилищно-коммунального характера, в частности, водоснабжения и качества воды.«Сейчас в Воробьевском сельском поселении водоснабжение осуществляется из трех артезианских скважин. К сожалению, дебет за 20 лет использования упал на 70%. Администрация Сакского района, сельского поселения совместно с ООО «Крымская Водная Компания» ищет способы решения сложившейся проблемы с водообеспечением жителей евпаторийской зоны. Сейчас добавим линию из села Порфирьевка. В перспективе работы по заведению линии из села Известковое Добрушинского сельского поселения», — сказал Россоловский.На вопросы в сфере энергообеспечения и о проделанной работе рассказал начальник СП «Сакский РЭС» ГУП РК «Крымэнерго» Вячеслав Кравченко. Он сообщил о том, что в Евпатории открыт абонентский отдел евпаторийского участка по ул. Интернациональная, 139.«В ближайшее время планируется провести капитальный ремонт линии в селе Шишкино, заменим опоры, провода. Пока комплектуем материал», — сказал Кравченко.В пресс-службе администрации отмечают, что Россоловский и Радионов вместе с квалифицированными специалистами подробно ответили на все волнующие граждан вопросы.«Те же вопросы, которые по тем или иным причинам остались без ответа, взяты на личный контроль главы администрации», — говорится в сообщении пресс-службы.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Крымчане жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством в (Крымчане жалуются на проблемы с водоснабжением и качеством в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz