Недвижимость Вторник, 23.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Ялтинцы возмущены воняющими туалетами на набережной (Ялтинцы возмущены воняющими туалетами на набережной)
Ялтинцы возмущены воняющими туалетами на набережной
BossДата: Воскресенье, 23.06.2019, 02:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В социальных сетях активно обсуждают площадь на набережной Ялты, заставленной мусорными баками и пластиковыми туалетами.В группе Доска позора Ялты появилась фотография пользователя Sasha Pavlov, на которой изображен участок набережной города около стелы побратимым городам.«Три да, мусорники, машина, туалет и все на набережной! Добро пожаловать. Стыдно.», - написал ялтинец.

Публикация вызвала отклик среди участников группы.

Nikola Zuber: Вонь стоит дикая

Елена Ратникова: Вонь жуткая от этих туалетов!!! Кто эту дичь придумал!!!!!

Виктор Ямников: Может точку на гугле сделать? «Мусроссатая аллея» Как вам, звучит?

Вера Мартыненко: Но еда же закрывала море! А теперь море открыто, зато туалеты на всеобщем обозрении. Здание еды снесено бездумно. В нем был туалет, который работал до глубокой ночи, были видовые кафе, магазины, а это рабочие места. Тень, которая была от магазина иногда в жару была спасением. И закрывало здание мусорные баки. Да, фонтан тоже хорошо, но туалетов много не бывает. Может их хоть в сквер перенести, там тень, не будет так пахуть. Или рассредоточить по набке. Это треш.

Alex Alex: Посредине можно шаурму поставить

Виктория Комарова: Таких аллей две там!!! Ужас!!! Курорт!!!! Неужели нельзя убрать их в сквер там где полуразваленное кафе стоит???? Место же есть!!!
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » Ялтинцы возмущены воняющими туалетами на набережной (Ялтинцы возмущены воняющими туалетами на набережной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz