Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Степные ветра на службе ЛНР: в республике запустили 2 ветрян (Степные ветра на службе ЛНР: в республике запустили 2 ветрян)
Степные ветра на службе ЛНР: в республике запустили 2 ветрян
BossДата: Пятница, 27.07.2018, 14:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР запустило Краснодонский и Лутугинский ветряные парки. Об этом сообщили в ведомстве.В Министерстве рассказали, что строительство и монтаж ветряных парков в Краснодонском и Лутугинском районах начались с середины 2013 года. В начале 2014 года были выполнены пусконаладочные работы, однако ввод в эксплуатацию так и не был осуществлен.В период боевых действий и после него осуществлялись технологические и регламентные работы по поддержанию электроустановок в рабочем состоянии.В марте 2018 года Совмин назначил временную администрацию по управлению обществами с ограниченной ответственностью (ООО) «Ветряной парк Краснодон» и «Ветряной парк Лутугинский», а с 28 апреля текущего года предприятия начали осуществлять свою хозяйственную деятельность.«При активной работе Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики произведены работы по запуску и выходу на среднюю мощность.На первом этапе произведен запуск 10 электроустановок, которые начали генерировать экологически чистую электрическую энергию в сети Республики. Каждая ветровая электростанция состоит из 10 ветроустановок. Мощность одной ветровой электростанции составляет 25 мВт», — говорится в сообщении.«На сегодняшний день Минтопэнерго ЛНР ведет активную работу по возобновлению работы всего ветряного парка. После введения остальных 10 электроустановок генерируемая мощность электрической энергии в сети Луганской Народной Республики составит 50 мВт», — подчеркнули в ведомстве.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Степные ветра на службе ЛНР: в республике запустили 2 ветрян (Степные ветра на службе ЛНР: в республике запустили 2 ветрян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz