Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Никчёмный Майдан зарастёт травой, а Донбасс войдёт в историю (Никчёмный Майдан зарастёт травой, а Донбасс войдёт в историю)
Никчёмный Майдан зарастёт травой, а Донбасс войдёт в историю
BossДата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный российский писатель и общественный деятель Захар Прилепин о принципиальной разнице «Майдана» и событий на Донбассе. «Цитируем The Washington Post: “Был референдум, и 90 процентов людей проголосовали за возвращение Крыма в состав Российской Федерации”.“Сравните его с фальшивой революцией в Украине, которая была псевдореволюцией, финансируемой иностранными державами — подобно арабским революциям. Есть некоторые исторически российские зоны с русской культурой и традициями, которые законно принадлежат Российской Федерации” (Маттэо Сальвини, министр МВД Италии).Не скажу, что подобная точка зрения станет новым трендом в Европе. Не станет. Хотя она уже вполне распространена. И будет распространяться ещё шире.Но не будет и другого. К великой печали всех поклонников и истериков Майдана, Россию никто не будет считать “фашистской Германией”, напавшей на беззащитную вольнолюбивую страну. А Донбасс никто не станет считать местом обитания мародёров и убийц, терзающих невинных хлопцев (они же — киборги).Никакой Гааги для всех участников этого действа с нашей стороны не предусмотрено. Фильмы Лозницы, романы Лойко и публицистику Куркова выбросят на помойку и забудут, как уже забыли пошлейшую песню “Никогда мы не станем братьями”.Всё будет, как было до сих пор. Россия на своём месте, Европа на своём. Этот никчёмный Майдан порастёт травой, и никакой вехой в истории не станет, увы. История не разменивается по мелочам. Будет много других, куда более важных событий.…а Донбасс, кстати, останется. Как факт культуры и заметная веха в русской истории. Не самая огромная, но вполне различимая».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Никчёмный Майдан зарастёт травой, а Донбасс войдёт в историю (Никчёмный Майдан зарастёт травой, а Донбасс войдёт в историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz