Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » фронт ожил, потери с обеих сторон (фронт ожил, потери с обеих сторон)
фронт ожил, потери с обеих сторон
BossДата: Среда, 11.07.2018, 07:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Сводка о событиях в ДНР и ЛНР за неделю (30.06.18 — 06.07.18) от военкора «Маг».На той неделе началось очередное «хлебное» перемирие. Тишина продлилась 9 часов 44 минуты. А потом снова начали работать — пулемёты, гранатомёты, БМП, реже миномёты.Кстати, прошлое «Пасхальное» перемирие продлилось 93 дня. Были обострения и попытки захвата посёлков и прорыва фронта численностью до взвода. Но наступлений, которыми нас пугали, то на выборы президента, то на инаугурацию, то на майские праздники, не последовало.Вот статистика:В целом неделя прошла относительно тихо, за исключением первого дня перемирия, 1 июля, когда с двух ПТУР.К сожалению, был тяжело ранен и скончался в больнице водитель машины, военнослужащий НМ ДНР.Также было обострение 3 июля, ожил весь фронт. Но к счастью и на наше удивление, ВСУ не работали с тяжелого, применялись лишь крупнокалиберные пулемёты, гранатомёты, АГС и СПГ-9.Всего за этот день было 25 обстрелов, что составляет в среднем половину обстрелов за всю неделю.Военкоры Кристина Мельникова и Катя Катина1 июля в 11:45 военнослужащие 93-й бригады ВСУ применили установку ПТРК. Выпустив из нее две ракеты, украинской армией была уничтожена машина перевозящая воду.Причем первой ракетой ВСУ промахнулись, а второй попали точно в машину, что говорит о целенаправленном уничтожении машины, которая не относится к боевой технике.В результате попадания ракеты ранение, несовместимое с жизнью, получил военнослужащий НМ ДНР.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » фронт ожил, потери с обеих сторон (фронт ожил, потери с обеих сторон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz