Недвижимость Суббота, 18.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » «Мы на пороге великого исторического события»: Глава ЛНР обр («Мы на пороге великого исторического события»: Глава ЛНР обр)
«Мы на пороге великого исторического события»: Глава ЛНР обр
BossДата: Пятница, 23.09.2022, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава ЛНР Леонид Пасечник обратился к гражданам с призывом сделать свой выбор на референдуме о вхождении Республики в состав Российской Федерации.

«Сегодня мы с вами на пороге великого исторического события. Сегодня каждый из вас, включая меня, открывает новую страницу нашей истории. Сегодня — первый день референдума, на котором мы отдаем свои голоса за вхождение в состав РФ, первый день события, к которому мы с вами шли долгие и тяжелые восемь лет.

Нас запугивали, пытались утопить в крови, отключали свет, воду, газ, оставляли без средств к существованию, пытались сломить и поставить на колени, однако украинские фашисты просчитались.

Потому что Донбасс как неотъемлемая часть Русского мира невозможно поставить на колени, и мы с вами доказали это. Я горжусь всеми вами.

Нам было очень трудно. Но я благодарен вам за вашу стойкость. Сегодня нам остается сделать один шаг.

Призываю всех граждан ЛНР сделать наш выбор», — подчеркнул глава Республики.

Референдум по вопросу о вхождении ЛНР в состав России на правах субъекта РФ проходит с 23 по 27 сентября. Голосование на избирательных участках будет проходить только 27 сентября, в остальные дни — в специально организованных местах, в том числе на придомовых территориях. На территории ЛНР организован 461 участок референдума, в регионах России — 201.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » «Мы на пороге великого исторического события»: Глава ЛНР обр («Мы на пороге великого исторического события»: Глава ЛНР обр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz