Недвижимость Четверг, 16.05.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » нужна юридическая помощь! (нужна юридическая помощь!)
нужна юридическая помощь!
ВадимДата: Вторник, 22.07.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы семья из ДНР. Живём в гражданском браке, я жду ребёнка (на 6-м месяце беременности) Хотим уехать в Россию но нас не могут расписать, так как у меня в паспорте до сих пор стоит фамилия бывшего мужа, а должна быть девичья. Бланков хунта не выдаёт, поменять паспорт не возможно, с временным удостоверением не выпустят из страны. Что мне делать? попытаться выехать с недействительным паспортом? пропустят ли меня на границе? у мужа тоже проблемы: ему в октябре исполнится 25 то есть его тоже не пропустят так как пребывание на территории РФ составляет три месяца, и день его рождения выпадает как раз на этот срок? Мы хотим уехать, чтобы больше не возвращаться, и начать всё заново. с такими документами сколько трудностей нам предстоит? Пожалуйста посоветуйте как нам быть. ответ можно прислать нам на почту koshkina.zhanna@bk.ru или по телефону +380668289581
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » нужна юридическая помощь! (нужна юридическая помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz