Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Глава ДНР в Крыму навестил Белавенцева и искупался с Констан (Глава ДНР в Крыму навестил Белавенцева и искупался с Констан)
Глава ДНР в Крыму навестил Белавенцева и искупался с Констан
BossДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
О крещенских приключениях Дениса Пушилина на полуострове рассказал в Facebook депутат Госдумы Андрей Козеню
Первые лица Республики Крым и ДНР, которые накануне пропустили празднование годовщины Переяславской рады в Симферополе, нашлись на южном берегу полуострова. О встрече политиков в СПА-центре «Консоль-Спорт», который находится в поселке Никита, рассказал депутат Госдумы Андрей Козенко в Facebook.

Глава ДНР Денис Пушилин сегодня приехал в Никиту, где его уже ждал помощник главы Крыма Олег Белавенцев — в прошлом полпред в Северо-Кавказском федеральном округе и Крымском федеральном округ, связанные с которым фирмы осваивают Ялту и облюбовали Симферополь. В уютной обстановке резиденции, расположенной у Черного моря, Пушилин и Белавенцев обсудили «ряд актуальных вопросов жизнедеятельности братских республик Донбасса», пояснил Козенко
Потом спикер парламента Крыма Владимир Константинов, жизнь которого связана с «Консолью», пригласил приехавших в СПА-центр «Консоль-Спорт» гостей отметить празднуемое сегодня Крещение Господне купанием в Черном море. Торжественная процессия, облаченная в белоснежные фирменные халаты СПА-центра, прошла на закрытый от посторонних глаз пляж. Здесь водной стихии себя предали Козенко, Константинов, Пушилин, бизнес-депутат парламента Крыма Николай Янаки (в прошлом вице-премьер правительства Крыма во главе с Сергеем Аксеновым). А также, как уточнил Андрей Козенко, «близкие друзья и коллеги из Донецка и Луганщины».
Особую духовную атмосферу для купальщиков создал иеродиакон Феофил, которого «знают и любят в том числе за его невероятно глубокое исполнение музыкальных произведений», а теплый прием и душевную компанию — Константинов, отметил Козенко.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Глава ДНР в Крыму навестил Белавенцева и искупался с Констан (Глава ДНР в Крыму навестил Белавенцева и искупался с Констан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz