Недвижимость Вторник, 23.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Глава ДНР жёстко ответил на предложение Зеленского о создани (Глава ДНР жёстко ответил на предложение Зеленского о создани)
Глава ДНР жёстко ответил на предложение Зеленского о создани
BossДата: Суббота, 07.12.2019, 08:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава ДНР Денис Пушилин, комментируя идею Владимира Зеленского о создании «муниципальной стражи» на Донбассе, заявил, что предложение украинского президента — лишь очередная попытка подмены сути Минских соглашений.

«Предложения Зеленского — лишь очередная попытка подмены сути Минских соглашений.

Киев все не оставит безуспешных попыток переписать Комплекс мер на свой лад. Настоятельно рекомендую президенту Украины заняться лучше порядком в своей стране и подумать, как ему поступить с националистами и террористическими батальонами. До сих пор мы не видим никаких действий, кроме встреч у костра и блеяния перед радикалами.

Неких „муниципальных стражей” необходимо создать в Киеве, откуда, собственно, и начался конфликт в Донбассе в 2014 году.

Что касается отрядов Народной милиции, то, согласно Комплексу мер, они должны создаваться только по решению местных советов Донбасса, и никаких нацгвардейцев на свои земли мы не допустим.

Пока Зеленский и его слуги пытаются бороться с Минскими соглашениями, мы продолжаем курс на интеграцию с Российской Федерацией и развиваемся как правовое государство. На территории Донецкой Народной Республики полноценно работают правоохранительные органы, соблюдаются и защищаются все права и свободы человека. Мы со своими обязательствами по обеспечению порядка в государстве справляемся и не нуждаемся в указаниях человека, по попустительству которого на Украине сейчас расстреливают в центре столицы детей, царит в небывалых масштабах разгул неподконтрольных бандформирований и ультрарадикальных группировок.

Максимум, что мы от него ждем, — прекратить бессмысленное словоблудие в медиапространстве и приступить наконец-то к практическим конкретным действиям по реализации Комплекса мер».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Глава ДНР жёстко ответил на предложение Зеленского о создани (Глава ДНР жёстко ответил на предложение Зеленского о создани)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz