Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса» (В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса»)
В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса»
BossДата: Среда, 04.12.2019, 12:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Сценарии реинтеграции Донбасса можно считать фантастикой до тех пор, пока не будет реальной модели дальнейшего сосуществования Киева и Республик Донбасса.

Об этом заявил представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе Родион Мирошник. 

Напомним, во вторник пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского сообщила, что на совещании при участии президента Украины по подготовке к встрече в «нормандском формате» утверждены пять сценариев реинтеграции Донбасса.

«И снова сказки о „пяти сценариях”! Их может быть и двадцать, но если не будет реальной модели дальнейшего сосуществования, их можно сразу передавать в отдел фантастики!

Не существует моделей „реинтеграции”, есть только шанс построить диалог, тяжелый диалог, Киева и Донбасса и договориться о модели дальнейшего сосуществования», — заявил Мирошник. 

По мнению представителя Республики, Киеву необходимо начать с уважения к людям, живущим в Донбассе, с признания их прав и после этого можно начинать вести равноправный диалог.

«Когда же сторона, подписавшая соглашения на фоне военных поражений, исходит из того, что она кому-то будет навязывать свои правила и условия, то диалога не получится. И сценарии превращаются в очередной „патриотический фейк”, которых в том здании (в Совете национальной безопасности и обороны Украины — прим. ред.) за последние пять лет наплодили тонны!» — добавил Мирошник.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса» (В ЛНР ответили на планы Киева по «реинтеграции Донбасса»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz