Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит (Количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит)
Количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит
BossДата: Суббота, 30.11.2019, 16:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшие дни количество жителей Луганской Народной Республики, получивших российское гражданство, станет уже больше 50 тысяч. Ежеденевно около полутысячи человек отправляются на территорию России за своими паспортами граждан РФ. О том, как налаживается процесс, рассказал представитель ЛНР в минской контактной группе Родион Мирошник.

«48 тысяч жителей ЛНР уже получили российское гражданство.


В ближайшие дни количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит за 50 тысяч. В последние недели процесс оформления и выдачи паспортов существенно ускорился и систематизировался. Первые российские паспорта луганчане получили в середине июня. Тогда процесс шёл достаточно медленно и грозил растянуться на десятки лет.

Сейчас количество паспортных столов увеличилось вдвое, появилась электронная очередь как на получения паспорта РФ, так и паспорта ЛНР. Паспорт ЛНР — обязательное условие для получения российского гражданства по упрощенной схеме. За 6 месяцев паспорта ЛНР получили 96 тысяч человек.

Сейчас примерно по 500 человек в день отправляется из Луганска в Ростовскую область, чтобы получить российский паспорт. Как правило, люди сразу оформляют и внутренний и заграничный паспорт РФ», — сообщил Официальный представитель Республики.

«Ну вот! Процесс восстановления гражданских прав идёт под вой свидомых, которые луганчан и дончан этого права лишили!

Собака лает, но караван идёт!» — иронично отметил Мирошник в своем телеграм-канале.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит (Количество обладателей российских паспортов в ЛНР перевалит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz