Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Главная опасность для жителей ДНР и ЛНР (Главная опасность для жителей ДНР и ЛНР)
Главная опасность для жителей ДНР и ЛНР
BossДата: Понедельник, 18.11.2019, 06:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На пресс-конференции в Латвии, Зеленскому задали вопрос о том, возможно ли, «чтобы Путин снова уклонился от важной для Украины встречи в «нормандском формате». На что он сказал: «Честно говоря, я не знаю относительно президента Российской Федерации, но мы будем ожидать, что не только украинская сторона хочет, чтобы в конце концов восстановился мир».

«В плане комбинации «Я кинул всех» они всё придумали. Другое дело — получится не получится, — сказал Михаил Маркелов.

— Сейчас Зеленский будет говорить: «Мы подписали „формулу Штайнмайера“? Подписали. От нас этого хотели? Хотели. А если Россия отказывается встречаться в „нормандском формате“, так вы видите — они не хотят мира на Донбассе! Это они виноваты».

В такой позиции украинского президента Маркелов видит «сигнал прежде всего не России и не Зеленскому, который изобретает эти комбинации, а людям, которые проживают в ЛНР и ДНР».

«Этот сигнал простой: ребята, вам ни в коем случае нельзя возвращаться в этот фашистский гадюшник, куда вас затягивают! Понимаете, ни в коем случае! Потому что как только вы в этом зверинце окажетесь, ваша дорога будет: либо в тюрьму, либо вас окончательно выдавят, либо объявят коллаборационистами. Вы не сможете существовать в рамках той комбинации или того государства, как думает Зеленский, которое вам предлагает», — поделился мнением эксперт.

Маркелов считает, что «так ведут себя барыги на рынке, которые хотят обмануть, обвесить и что-то еще сделать с людьми». И подчеркнул сдержанную реакцию правительства и президента России на всё происходящее.

«Мы не собираемся никого клеймить позором. Мы всё прекрасно понимаем», — заключил российский политолог.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Главная опасность для жителей ДНР и ЛНР (Главная опасность для жителей ДНР и ЛНР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz