Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Лукашенко встаёт на сторону США и зовёт американских друзей (Лукашенко встаёт на сторону США и зовёт американских друзей)
Лукашенко встаёт на сторону США и зовёт американских друзей
BossДата: Среда, 18.09.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время можно наблюдать за странным поведением белорусского лидера Александра Лукашенко. То этот политик требует колоссальной компенсации от России, то угрожает отобрать две нити газопровода «Дружба», то теперь и вовсе встал на сторону Вашингтона в решении вопроса урегулирования ситуации на юго-востоке Украины.

С весьма странным заявлением Александр Лукашенко выступил в ходе встречи с заместителем государственного секретаря США Дэвидом Хейлом в Минске. Американец приехал в столицу Белоруссии с двухдневным визитом. Лукашенко предложил США вмешаться в ситуацию.

«Я убежден, что без участия США этот конфликт урегулировать не получится», — сказал политик.

В то же время Лукашенко не пояснил, каким образом Соединенные Штаты должны вмешаться в продолжающийся несколько лет конфликт.

Необходимо также отметить, что это стала уже вторая встреча с высокопоставленными представителями Вашингтона. В конце августа Минск посещал на тот момент помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.

Резкий поворот белорусского президента не совсем понятен. На днях в СМИ обсуждалась информация о создании единого налогового и гражданского кодексов между странами. А уже сегодня Лукашенко всячески поддерживает США, которые ведут против России информационную и экономическую войну.

Не исключено, что подобное поведение Лукашенко — это реакция на обсуждение встречи «нормандской четверки» в Париже.

После того как этим вопросом начал заниматься французский лидер Эммануэль Макрон, президент Белоруссии отошел на второй план.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Лукашенко встаёт на сторону США и зовёт американских друзей (Лукашенко встаёт на сторону США и зовёт американских друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz