Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Розенбаум посвятил песню детям Донбасса (Розенбаум посвятил песню детям Донбасса)
Розенбаум посвятил песню детям Донбасса
BossДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
28 июля на концерте в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге Александр Розенбаум исполнил песню на стихи Олега Русских «Я увидел во дворе стрекозу». Он посвятил её детям Донбасса.

Поделились впечатлениями от произведения и пользователи Сети.

«Для меня это очень важное произведение», — сказал он, добавив, что поёт обо всех детях, оказавшихся в подобной ситуации.

«Слезы не могу остановить… Все понимаю, но люди как разменная монета политики уже ШЕСТОЙ год!»

«Это больше, чем песня. Это приговор всем тварям, что делают „свой гешефт“ на войне. Да, ребята, очень больно на сердце от такой песни».

«Большое спасибо, что записали это видео! Был на концерте! До слёз. Два дня в голове строчки вспоминал. Зал встал после такой песни».

«Донецк выстоит! Там золотые, лучшие люди! Он как лакмусовая бумага для нас всех. Спасибо, Александр!»

«Нужная и очень честная получилась песня».


 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Розенбаум посвятил песню детям Донбасса (Розенбаум посвятил песню детям Донбасса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz