Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » «Как страшный сон»: Лолита с ужасом рассказала об обстреле н («Как страшный сон»: Лолита с ужасом рассказала об обстреле н)
«Как страшный сон»: Лолита с ужасом рассказала об обстреле н
BossДата: Вторник, 09.07.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Артистка приехала на Донбасс с концертом. После ее выступления в Дебальцево начался массированный обстрел. Напуганная Лолита поделилась эмоциями со своими подписчиками в Инстаграме, описав произошедшее «как страшный сон».

Певица выступала в Дебальцево, а обстрелы начались в четыре часа утра по Первомайску. Между двумя населенными пунктами расстояние всего 44 километра. Лолита едва не попала в беду, о своих переживаниях артистка рассказала в соцсетях.

Она с сожалением описала происходящее в Донбассе — обстрелы мирного населения, бедность, безысходность. «Когда это исчезнет как страшный сон? Свои — по своим», — взволнованно пишет Лолита в Инстаграме.

Знаменитость отметила, что люди живут там очень скромно, но в их глазах она смогла рассмотреть «огонек», которого не видела «с прошлого века». Это может значить, что жители Донбасса все еще надеются на урегулирование конфликта и долгожданное прекращение огня. Ведь он принес ЛДНР слишком много бед и горя.

К сожалению, гражданская война, как обещал Порошенко в 2014 году, не закончилась спустя две недели.

Наоборот, она продолжает уничтожать Донбасс с позволения киевской власти. Вместо того чтобы выполнять Минские соглашения и прекратить терроризировать мирное население, Киев закупает у США оружие и технику, чтобы подогревать конфликт.

Если раньше Порошенко оправдывал таким образом мнимую «российскую агрессию», пытаясь перетащить внимание с Сирии к Украине и выколотить с западных «партнеров» побольше денег. То сейчас вообще непонятно, что на этот счет думает Зеленский. Пока он был комиком, поддерживал «АТОшников» на Донбассе, а сейчас просто бездействует.

Власти думают, а люди страдают. Так и живут.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » «Как страшный сон»: Лолита с ужасом рассказала об обстреле н («Как страшный сон»: Лолита с ужасом рассказала об обстреле н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz