Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » В Госдуме призывают упростить миграционную политику для граж (В Госдуме призывают упростить миграционную политику для граж)
В Госдуме призывают упростить миграционную политику для граж
BossДата: Среда, 18.07.2018, 07:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Орловской области создана рабочая группа по интеграционному взаимодействию региона с Донецкой и Луганской народными республиками. Депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко высоко оценил эту инициативу. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.«Интеграционные процессы между Россией и Донецкой и Луганской народными республиками набирают обороты. За первое полугодие 2018 года количество совместно проведенных мероприятий увеличилось вдвое по сравнению с предыдущим аналогичным периодом.Речь идёт, в первую очередь, о социально-культурных связях. Мы все являемся частью Русского мира, у нас общая история, культура, традиции. Мы разговариваем на одном языке, смотрим одни и те же фильмы, читаем одинаковые книги. Мы действительно являемся единой семьёй. Буквально на днях в Орловской области была создана рабочая группа по интеграционному взаимодействию региона с ДНР и ЛНР. Прекрасный пример систематизации уже накопленной практики сотрудничества регионов с республиками, который заслуживает исключительно положительной оценки и благодарности.Ведётся действительно огромная работа. С каждым днём всё сильнее становятся наши социальные, культурные, экономические связи. Думаю, следующим шагом должно стать упрощение миграционной политики в отношении граждан Донецкой и Луганской народных республик. Именно этого от нас очень ждут луганчане и дончане», — заявил Андрей Козенко.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » В Госдуме призывают упростить миграционную политику для граж (В Госдуме призывают упростить миграционную политику для граж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz