Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » В Севастополе в очереди в ФМС умер человек (В Севастополе в очереди в ФМС умер человек)
В Севастополе в очереди в ФМС умер человек
BossДата: Суббота, 09.06.2018, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Накануне днем в Гагаринском отделе ФМС Севастополя умер пожилой мужчина. Он долго стоял в очереди к терминалу по выдаче талончиков на очередь, а потом еще полдня давился в душном коридоре.Инцидент произошел вчера около часа дня в севастопольском отделе миграционной службы по Гагаринскому району МВД РФ по адресу Астана Кесаева, 15-а. Мужчина вдруг начал медленно оседать. Как рассказали «Примечаниям» свидетели происшествия, он резко побелел, руки стали фиолетовыми. Судя по внешности, ему было около 60 лет.Другие люди из очереди попытались оказать мужчине помощь. «Скорая» приехала примерно через 25 минут, севастополец в этот момент был еще жив.«Мы взяли его телефон, начали искать родственников, кому-то дозвонились. Тогда у него еще был пульс. Позже я узнал, что он не выжил. Кто он, как звали – ни малейшего понятия», – сказал очевидец.Источники, близкие к правоохранительным органам, подтвердили «Примечаниям» смерть мужчины. Почему он умер — неизвестно. Известно лишь то, что стоял он в очередь на получение регистрации временного проживания либо вида на жительство, так как инцидент произошел в приемные часы как раз на эти госуслуги.Причем очередь мужчина занял накануне вечером — несмотря на то, что 2014-й год уже давно в прошлом, процесс получения госуслуг в местных ФМС (теперь они в составе МВД) не сильно изменился. Разница лишь в том, что в отделениях установили терминалы по выдаче талончиков на очередь.«Этот мужчина явно ночевал в очереди, иначе бы он просто не смог оказаться в коридоре в районе 13 часов», — говорит свидетель инцидента.По словам свидетеля, сотрудники ФМС не смогли помочь мужчине.«Там были одни женщины — чем они помогут? Даже я после реанимационных процедур полчаса разогнуться не мог. Не знаю, была ли там аптечка, но нам ничего не вынесли, никакого нашатыря», – рассказал он.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » В Севастополе в очереди в ФМС умер человек (В Севастополе в очереди в ФМС умер человек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz