Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Помощь беженцам с Украины и из Донбасса: чем помочь? (Помощь беженцам с Украины и из Донбасса: чем помочь?)
Помощь беженцам с Украины и из Донбасса: чем помочь?
BossДата: Воскресенье, 03.04.2022, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Горожанам нужно больше информации.
С начала военной спецоперации на Украине в Севастополь возрос поток беженцев из зоны боёв. Мариуполь, Донецк, Луганск — эти города сейчас на страницах всех СМИ. Именно оттуда в основном уезжают люди, спасая свои семьи от обстрелов, в поисках временного безопасного пристанища.

В программе «Реактор»: Выжившие. Севастополь принимает беженцев из зоны боёв,  мы вместе с сотрудниками полиции, органами власти и добровольческим движением «Мы вместе — Севастополь» поднимали актуальные вопросы оказания помощи нашим соотечественникам, оказавшимся в беде. Разбирались, чем может помочь каждый конкретный севастополец? 

Несмотря на усилия власти и общественников, все участники программы согласились, что вовлечение всех неравнодушных горожан в эту работу окажет существенную помощь правительству Севастополя и облегчит судьбу беженцев.

На улицах Севастополя спросилаи горожан, чем и как они могут помочь беженцам, готовы ли принимать участие в работе гуманитарных организаций и чьё это дело — помогать людям в беде?

Напоминаем телефоны горячей линии штаба движения «Мы вместе — Севастополь», который координирует работу с беженцами:

городской: 8(8692) 22-72-27
моб. тел.: +79786254563, +79782561101
телеграм-канал штаба:   https: // t.me / mivmestesevastopol
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Помощь беженцам с Украины и из Донбасса: чем помочь? (Помощь беженцам с Украины и из Донбасса: чем помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz