Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Пансионаты Севастополя готовят к приему беженцев с Украины (Пансионаты Севастополя готовят к приему беженцев с Украины)
Пансионаты Севастополя готовят к приему беженцев с Украины
BossДата: Суббота, 26.03.2022, 08:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь пока идёт о нескольких подведомственных учреждениях.
Подведомственные правительству Севастополя пансионаты готовят к приёму беженцев. Как в эфире правительственного телеканала сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, уже поселены несколько десятков жителей ДНР и ЛНР.

«Люди, которых штаб отобрал как наиболее нуждающихся в жилье, [уже находятся] в «Лазури» – нашем государственном пансионате. Сейчас «Солнышко» готовим, «Изумруд» освобождаем от ковидных палат», – уточнил он.

Напомним, в последнем учреждении проходила госпитализация и реабилитация перенесших заболевание людей. Задействовать учреждение под приём беженцев планируется после выписки оставшихся пациентов.

«Реабилитацию временно придётся отложить», – добавил Развожаев.

По официальным данным, Севастополь уже принял более тысячи переселенцев из зоны боевых действий. Одна из последних централизованных групп прибыла в город из Донецка утром 22 марта и в большинстве своём состояла из детей школьного возраста. За последний месяц в Севастополе прошло несколько акций по сбору гуманитарной помощи.

«Сейчас завершается формирование всех грузов – в очередной раз для Донецка и Луганска, и, в том числе, мы часть грузов уже перераспределяем для помощи жителям Украины с освобождённых территорий, где сейчас находится особая нужда в этом», – сказал глава региона.


Андрей Гринев.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Пансионаты Севастополя готовят к приему беженцев с Украины (Пансионаты Севастополя готовят к приему беженцев с Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz