Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » «Императорские» покои Зеленского в Ялте хотят отдать детям с («Императорские» покои Зеленского в Ялте хотят отдать детям с)
«Императорские» покои Зеленского в Ялте хотят отдать детям с
BossДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья президента Украины приобрела недвижимость в жилом комплексе «Император» в Ливадии в 2013 году. Хоромы с тремя огромными комнатами находятся в 150 метрах от знаменитого Ливадийского дворца, до моря с отдельным пляжем — рукой подать. Риелторы оценивают квартиру как минимум в 100 млн рублей
После того как в Украине приняли закон о принудительном изъятии собственности России, в нашей стране задумались об ответных мерах. «Хотя мы национализацией квартир украинских чиновников не занимаемся, но вот квартиру Зеленского я бы с удовольствием забрала и отдала беженцам из Донбасса, которые на днях заехали в Ялту. Пока что это частная собственность, но в случае национализации я лично буду ходатайствовать перед главой республики о передаче этого жилья детям из ДНР», — заявила глава администрации Ялты Янина Павленко.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » «Императорские» покои Зеленского в Ялте хотят отдать детям с («Императорские» покои Зеленского в Ялте хотят отдать детям с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz