Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Совладелец алкогольной компании Юрий Шефлер купил поместье (Совладелец алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер купил)
Совладелец алкогольной компании Юрий Шефлер купил поместье
BossДата: Четверг, 30.03.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Совладелец алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер купил самое дорогое охотничье поместье Шотландии. Сумма сделки не уточняется, но известно, что объект выставлялся на торги за £29 млн
Российский миллиардер, совладелец алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер, состояние которого американский Forbes оценивает в $1,69 млрд, 
приобрел самое дорогое в Шотландии поместье Tulchan, которое было выставлено на продажу за £29 млн, сообщает The Telegraph.

Имение расположено на площади около 8,5 тыс. гектаров рядом с национальным парком Cairngorm и было выставлено на продажу в прошлом году. Риэлторы описали выставленный на продажу объект как «идеальное место для страстных охотников». На территории поместья в реке Спей водится лосось, также на территории угодий можно охотиться на тетерева. В поместья также находятся место для охоты на бекасов и вальдшнепов, пять ферм, а также производства говядины и ягнятины.

Поместье было выставлено по цене, которая считается самой высокой среди тех, что можно найти по открытым данным на всем рынке охотничьей собственности Шотландии, отмечает газета.

Поместье когда-то принадлежало шотландской аристократии, а затем было куплено лондонским финансовым учреждение. В 1993 году его приобрел бизнесмен Леон Литчфилд и его жена Джиллиан, которые в последствии основали компанию Tulchan Sporting Estates Ltd. Среди известных гостей имения – короли Эдуарда VII, Георг V, Георг VI, бывший президент США Теодор Рузвельт, король Бельгии Леопольд и другие
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » Совладелец алкогольной компании Юрий Шефлер купил поместье (Совладелец алкогольной компании SPI Group Юрий Шефлер купил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz